Publications Office of the EU
Austria-Klosterneuburg: Apparecchi per tomografia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Austria-Klosterneuburg: Apparecchi per tomografia

  • Aggiudicato
    11/12/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Institute of Science and Technology Austria
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT126 Wiener Umland/Nordteil
Sede del committente
NUTS code: AT126 Wiener Umland/Nordteil
Settore di attività (codice CPV principale)
33115000 Apparecchi per tomografia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023-321
Descrizione

Approvvigionamento di un sistema di tomografia a sonda atomica (APT) per dotare l'impianto di nanofabbricazione dell'ISTA.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1.00
Valore finale dell'appalto
2.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CAMECA
Indirizzo postale: 29 quai des Gresillons
Località: Gennevilliers
Codice postale: 92622
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.