Publications Office of the EU
D-Kiel: Servizi di pulizia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

D-Kiel: Servizi di pulizia

  • Aggiudicato
    20/07/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
199,569.28 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
KBG Unterhaltsreinigung Schwimmhallen 2010
Descrizione

Unterhaltsreinigung der Schwimmhalle Gaarden und der Schwimmhalle Schilksee.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
199,569.28 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Prior & Preußner GmbH & Co. KG
Indirizzo postale: Dammstraße 16-20
Località: Osnabrück
Codice postale: 49084
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.