Publications Office of the EU
Soldi sicuri per l'acquisto di un camion dei pompieri - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Soldi sicuri per l'acquisto di un camion dei pompieri

  • Aggiudicato
    19/05/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gmina Pieniężno
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL621 Elbląski
Settore di attività (codice CPV principale)
34144210 Veicoli di lotta antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,468,620.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
IN.271.1.1.2026
Descrizione

Consegna di una nuova autovettura pesante di soccorso e antincendio destinata ai Vigili del Fuoco volontari in denaro con parametri tecnici minimi inclusi nella descrizione dell'oggetto dell'ordinanza (OPZ) che costituisce l'allegato n. 4 della zona franca, le condizioni per l'esecuzione del contratto sono stabilite nel progetto di accordo allegato n. 1 della zona franca

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Termin przekazania przedmiotu zamówienia
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,468,620.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MOTO-TRUCK SP. Z O.O.
Indirizzo postale:
Località: Kielce
Codice postale: 25-116
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.