Publications Office of the EU
I-Riccò del Golfo di Spezia: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Riccò del Golfo di Spezia: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada

  • Pubblicato
    20/05/2011
  • Termine
    20/07/2011
  • Apertura delle offerte
    28/07/2011
  • Aggiudicato
    29/09/2011
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC34 La Spezia
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
466,830.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
385,633.40 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Affidamento del servizio di trasporto scolastico.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/07/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
466,830.00 EUR
Valore finale dell'appalto
385,633.40 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ATC Esercizio SpA
Indirizzo postale: via del Canaletto 100
Località: La Spezia
Codice postale: 19126
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.