Publications Office of the EU
Germania-Erfurt: Servizi di telefonia mobili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Erfurt: Servizi di telefonia mobili

  • Pubblicato
    18/11/2022
  • Termine
    22/12/2022
  • Apertura delle offerte
    22/12/2022
  • Aggiudicato
    24/01/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
IKK classic
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Sede del committente
NUTS code: DEG01 Erfurt, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
64212000 Servizi di telefonia mobili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
924,175.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
01/IT/2022
Descrizione

Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Bereitstellung und Aktivierung von 2.165 (Stand 01.08.2022) Mobilfunkanschlüssen (die Anzahl kann je nach Bedarf der Auftraggeberin nach unten oder oben abweichen) in verschiedenen Tarifen und mit verschiedenen Optionen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/9FCAF376-3649-4FB9-AD3F-C6BA031E03BC
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/12/2022 10:10
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
924,175.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Telekom Deutschland GmbH
Indirizzo postale:
Località: Bonn
Codice postale: 53227
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.