Publications Office of the EU
Svezia-Halmstad: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Svezia-Halmstad: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Pubblicato
    08/09/2018
  • Termine
    21/10/2018
  • Apertura delle offerte
    22/10/2018
  • Aggiudicato
    23/11/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Halmstads kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE231 Hallands län
Sede del committente
NUTS code: SE231 Hallands län
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
9,200,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
KS 2018/00423
Descrizione

Upphandlingen omfattar inköp och leverans av ost till Halmstads kommuns enheter.
Leveranserna ska ske till kommunens samordnade varudistribution som sedan samordnar med andra leveranser för vidare distribution till respektive enhet. Leverantören ska kunna leverera till Halmstads kommuns samordnade varudistribution varje vardag.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afpdhxqarl&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/10/2018 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
9,200,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Martin & Servera Restauranghandel AB
Indirizzo postale: c/o Martin & Servera Aktiebolag, Box 1003
Località: Johanneshov
Codice postale: 121 23
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.