Publications Office of the EU
Spagna-Saragozza: Servizi di manutenzione di ascensori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Saragozza: Servizi di manutenzione di ascensori

  • Pubblicato
    27/04/2013
  • Termine
    27/05/2013
  • Apertura delle offerte
    12/06/2013
  • Aggiudicato
    28/06/2013
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Delegación Especial de Economía y Hacienda en Aragón - Zaragoza
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES243 Zaragoza
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
236,628.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
41,382.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
01/MA/2013
Descrizione

Prestación del servicio de mantenimiento de los ascensores y escaleras mecánicas del edificio sede de la Delegación Especial de Economía y Hacienda de Aragón.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Delegación Especial de Economía y Hacienda en Aragón - Zaragoza
Indirizzo postale: Albareda, 18
Località: Zaragoza
Codice postale: 50004
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2013 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
236,628.00 EUR
Valore finale dell'appalto
41,382.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Thyssenkrupp Elevadores, S.L.U.
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.