Publications Office of the EU
A10.09.2023 Wmo Risorse Regione di Leida - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

A10.09.2023 Wmo Risorse Regione di Leida

  • Pubblicato
    09/09/2024
  • Termine
    24/10/2024
  • Apertura delle offerte
    24/10/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Gemeente Leiden
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL337 Agglomeratie Leiden en Bollenstreek
Settore di attività (codice CPV principale)
33196000 Ausili medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
A10.09.2023
Descrizione

Il presente contratto comprende: o la fornitura di strumenti Wmo (basati sul canone di locazione); o manutenzione (preventiva e correttiva). Cfr. gli orientamenti in materia di appalti.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/10/2024 10:01
Codice CPV

33196000 - Ausili medici

50000000 - Servizi di riparazione e manutenzione

Metodo di aggiudicazione
Dienstverlenings- en samenwerkingsplan
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.