Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Apparecchi di prova e controllo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Apparecchi di prova e controllo

  • Pubblicato
    24/06/2020
  • Termine
    27/07/2020
  • Apertura delle offerte
    27/07/2020
  • Aggiudicato
    12/10/2020
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,039,425.80 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7,651,348.56 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
2616.46.2020.KE
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyposażenia Laboratorium RE i Testów.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/07/2020 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.