Publications Office of the EU
249G001582 - Prestazione di servizi di assistenza amministrativa nel Centro di assistenza clinica / Servizio non programmato di assistenza sanitaria di base di Seven Rivers, per i mesi da agosto a dicembre 2024 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

249G001582 - Prestazione di servizi di assistenza amministrativa nel Centro di assistenza clinica / Servizio non programmato di assistenza sanitaria di base di Seven Rivers, per i mesi da agosto a dicembre 2024

  • Aggiudicato
    03/10/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Settore di attività (codice CPV principale)
79610000 Servizi di collocamento del personale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
19,125.90 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Prestazione di servizi di assistenza amministrativa nel Centro di assistenza clinica / Servizio non programmato di assistenza sanitaria di base di sette fiumi, per i mesi da agosto a dicembre 2024

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: preço
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
19,125.90 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Precise, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Lisboa
Codice postale: 1800-079 Lisboa
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.