Publications Office of the EU
Polonia-Opole: Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Opole: Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade

  • Aggiudicato
    17/10/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Miejski Zarząd Dróg w Opolu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL524 Opolski
Sede del committente
NUTS code: PL524 Opolski
Settore di attività (codice CPV principale)
90610000 Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
273,204.12 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
NP.260.40.2022.P
Descrizione

„Oczyszczanie miasta w zakresie: całoroczne oczyszczanie pasów drogowych Rejonu I i II, w tym oczyszczanie chodników, placów, terenów zieleni, ciągów pieszych i pieszo-rowerowych oraz przejść podziemnych” w zakresie:
powtórzenie podobnych usług dla:
Część 2 pn. Rejon 2 - obszar: Armii Krajowej, Gosławice, Groszowice, Grotowice, Grudzice, Kolonia Gosławicka, Malina, Malinka, Nowa Wieś Królewska, Stare Miasto, Śródmieście.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
273,204.12 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Megatherm Sp. z o.o.
Indirizzo postale:
Località: Opole
Codice postale:
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo usługowo-handlowe ANN-POL
Indirizzo postale:
Località: Opole
Codice postale:
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.