Publications Office of the EU
Slovenia-Laško: Servizi di misurazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovenia-Laško: Servizi di misurazione

  • Pubblicato
    03/05/2023
  • Termine
    16/06/2023
  • Apertura delle offerte
    16/06/2023
  • Aggiudicato
    01/09/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
OBČINA LAŠKO
Luogo di esecuzione
NUTS code: SI Slovenija
Sede del committente
NUTS code: SI Slovenija
Settore di attività (codice CPV principale)
71355000 Servizi di misurazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
384,664.64 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
211,200.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
JN-1/2023
Descrizione

Predmet javnega naročila je izvajanje geodetskih storitev za potrebe Občine Laško in sicer za obdobje štirih let, to je predvidoma od 1.9.2023 do 31.8.2027.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: OBČINA LAŠKO
Numero di registrazione nazionale: 5874505000
Indirizzo postale: Mestna ulica 2
Località: Laško
Codice NUTS: SI
Codice postale: 3270
Paese: SVN
Referente: občinska uprava
Indirizzo principale: http://www.lasko.si
Per via elettronica:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=25268
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/06/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
384,664.64 EUR
Valore finale dell'appalto
211,200.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GEO STUDIO, geodetski inženiring in svetovanje d.o.o.
Indirizzo postale: Brodarjeva ulica 6
Località: Celje
Codice postale: 3000
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: GEODETSKI ZAVOD CELJE, d.o.o.
Indirizzo postale: Ulica XIV. divizije 10
Località: Celje
Codice postale: 3000
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: GEOMETRA, geodetske storitve, trgovina in svetovanje d.o.o.
Indirizzo postale: Trg Alfonza Šarha 18
Località: Slovenska Bistrica
Codice postale: 2310
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: GEOFOTO podjetje za geodetske in računalniške storitve d.o.o.
Indirizzo postale: Mariborska cesta 5
Località: Slovenska Bistrica
Codice postale: 2310
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: GEOBI, geodetske storitve, d.o.o.
Indirizzo postale: Delavska cesta 24
Località: Šenčur
Codice postale: 4208
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: GEOSTROKA, geodetske storitve, Miroslav Petrović s.p.
Indirizzo postale: Cesta Valentina Orožna 8A
Località: Šentjur
Codice postale: 3230
Paese: SVN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.