Publications Office of the EU
PL-Katowice: Lamine - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Katowice: Lamine

  • Pubblicato
    07/09/2011
  • Termine
    29/09/2011
  • Apertura delle offerte
    29/09/2011
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22A Katowicki
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
44174000 Lamine
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
331102910/01
Descrizione

Dostawa folii wentylacyjnych do Oddziałów KW S.A. w okresie od 1.1.2012 do 30.6.2013 w tym:
Zadanie nr 1 - Folia wentylacyjna (taśma) samoprzylepna gr.0,1mm-0,2mm szerokość 0,2-0,3m.
Zadanie nr 2 - Tkanina wentylacyjna szer.1,3m gr.0,4-0,6mm.
Zadanie nr 3 - Folia wentylacyjna górnicza szer. 1,5m gr.0,4-0,5mm CZARNA TRUDNOPALNA.
Zadanie nr 4 - Folia wentylacyjna górnicza szer. 1,0m gr.0,5-0,6mm CZARNA TRUDNOPALNA.
Zadanie nr 5 - Folia wentylacyjna górnicza szer. 1,8m gr.0,5-0,6mm CZARNA TRUDNOPALNA.
Zadanie nr 6 - Folia wentylacyjna górnicza szer. 1,0m gr.0,7-0,8mm CZARNA TRUDNOPALNA.
Zadanie nr 7 - Folia wentylacyjna górnicza szer. 1,0m gr.1,0mm CZARNA TRUDNOPALNA.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/09/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.