Publications Office of the EU
Spagna-Alicante: Servizi di beni immobili non residenziali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Alicante: Servizi di beni immobili non residenziali

  • Pubblicato
    27/07/2021
  • Termine
    27/08/2021
  • Apertura delle offerte
    10/09/2021
  • Aggiudicato
    05/11/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Sede del committente
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Settore di attività (codice CPV principale)
70332000 Servizi di beni immobili non residenziali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,251,094.44 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
750,151.55 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DD/006/21
Descrizione

Servicio de asistencia integral, administración y atención al cliente de los Edificios de Distrito Digital en la Comunidad Valenciana.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana, S. A.
Numero di registrazione nazionale: S4611001A
Indirizzo postale: Avenida Jean Claude Combaldieu, s/n
Località: Alicante
Codice NUTS: ES521
Codice postale: 03008
Paese: ESP
Referente: Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana, S. A.
Indirizzo principale: http://www.sptcv.net
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/09/2021 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,251,094.44 EUR
Valore finale dell'appalto
750,151.55 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UTE INGESAN - PROMED
Indirizzo postale: aNTIGUA sENDA Senent 8, 1º piso
Località: Valencia
Codice postale: 46023
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.