Publications Office of the EU
Germania-Amberg: Lavori di facciata - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Amberg: Lavori di facciata

  • Pubblicato
    03/03/2021
  • Termine
    08/04/2021
  • Apertura delle offerte
    08/04/2021
  • Aggiudicato
    17/05/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Amberg-Sulzbach
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE234 Amberg-Sulzbach
Sede del committente
NUTS code: DE231 Amberg, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45443000 Lavori di facciata
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
364,996.99 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
WHR-GS-58
Descrizione

Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg — Vorgehängte hinterlüftete Fassade BA 2.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/9596c167-e182-4a36-80b0-1a711e4a393c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/04/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
364,996.99 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: THIEL MONTAGE GMBH
Indirizzo postale:
Località: Feucht
Codice postale: 90537
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.