Publications Office of the EU
Spagna-Siviglia: Letti motorizzati - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Siviglia: Letti motorizzati

  • Pubblicato
    24/06/2015
  • Termine
    27/07/2015
  • Aggiudicato
    10/11/2015
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Servicio Andaluz de Salud. Servicios de Apoyo
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES618 Sevilla
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33192130 Letti motorizzati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
464,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
383,011.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CCA. 6MFDQ6K (2015/019523).
Descrizione

Suministro de material de ayuda para los cuidados en el domicilio.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Servicio Andaluz de Salud. Servicios de Apoyo
Indirizzo postale: av. de la Constitución, 18
Località: Sevilla
Codice postale: 41071
Paese: ESP
Referente: Registro General de los Servicios de Apoyo
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
464,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
383,011.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Industrias Hidraulicas Pardo, S.L.
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.