Publications Office of the EU
Germania-Berlino: Servizi di gestione di parcheggi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Berlino: Servizi di gestione di parcheggi

  • Pubblicato
    30/06/2015
  • Termine
    11/08/2015
  • Apertura delle offerte
    11/08/2015
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Land Berlin, vertreten durch das Bezirksamt Mitte von Berlin, Abt. Stadtentwicklung, Bauen, Wirtschaft und Ordnung
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE300 Berlin
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98351000 Servizi di gestione di parcheggi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
VOL_2015_OrdWiplaBew101
Descrizione

Parkraumbewirtschaftung mit derzeit 1.204 Parkscheinautomaten (PSA) auf öffentlichen Straßenland im Bezirk Mitte. Ort der Leistungserbringung ist das Bewirtschaftungsgebiet im Bezirk Mitte mit den Parkzonen 1, 2, 3, 14, 15, 20, 21, 22, 29, 34, 35, 38, 41 und dem Einzelstandort Turmstraße. Umfang und Lage der vorgenannten Parkzonen können unter nachstehendem Link eingesehen werden.
http://www.berlin.de/ba-mitte/politik-und-verwaltung/aemter/amt-fuer-buergerdienste/buergeraemter/artikel.244758.php

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/08/2015 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.