Publications Office of the EU
Italia-Cori: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Cori: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici

  • Pubblicato
    15/10/2021
  • Termine
    29/11/2021
  • Apertura delle offerte
    30/11/2021
  • Aggiudicato
    15/03/2022
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Cori
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI44 Latina
Sede del committente
NUTS code: ITI44 Latina
Settore di attività (codice CPV principale)
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,119,057.08 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7,076,893.95 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT) per la durata di 5 anni (2022 - 2026) oltre eventuali sei mesi di proroga in Cori.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Comune di Cori
Indirizzo postale: Piazza Leone XIII - Via della Libertà, 36
Località: Cori
Codice NUTS: ITI44
Codice postale: 04010
Paese: ITA
Indirizzo principale: http://www.comune.cori.lt.it/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/11/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
7,119,057.08 EUR
Valore finale dell'appalto
7,076,893.95 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Lavorgna S.r.l.
Indirizzo postale:
Località: San Lorenzello
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.