Publications Office of the EU
TV production - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

TV production

  • Pubblicato
    02/05/2024
  • Termine
    31/05/2024
  • Apertura delle offerte
    31/05/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Norsk Tipping AS
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO020 Innlandet
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
92220000 Servizi televisivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
NT-23-0420
Descrizione

The procurement concerns production for TV and other relevant distribution surfaces for the draw for the number games Lotto, Vikinglotto, Joker and Extra and any other games. The contract also includes services for general content production, consultancy and concept development connected to Norsk Tipping ́s drawings.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=18343&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=18343&GoTo=Tender
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/05/2024 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio: Quality and implementation ability
Tipo: quality
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Criterio: Environment and sustainability
Tipo: quality
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio: Price
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Fabelaktiv AS
Indirizzo postale:
Località: HAMAR
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.