Publications Office of the EU
Furnizare dotări în cadrul proiectului “Educație pentru performanță” finanțat prin PNRR pentru ȘCOALA GIMNAZIALĂ „SFÂNTUL ANDREI” CABINET PSIHOPEDAGOGIC - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Furnizare dotări în cadrul proiectului “Educație pentru performanță” finanțat prin PNRR pentru ȘCOALA GIMNAZIALĂ „SFÂNTUL ANDREI” CABINET PSIHOPEDAGOGIC

  • Pubblicato
    08/02/2024
  • Termine
    21/02/2024
  • Apertura delle offerte
    21/02/2024
  • Aggiudicato
    18/07/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SCOALA CU CLASELE I - VIII "SFANTUL ANDREI" BRAILA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO221 Brăila
Settore di attività (codice CPV principale)
39300000 Attrezzature varie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
16,326.00 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
17352460/2023/5
Descrizione

Obiectul contractului constă în furnizare dotări în cadrul proiectului “Educație pentru performanță”, ȘCOALA GIMNAZIALĂ „SFÂNTUL ANDREI” CABINET PSIHOPEDAGOGIC conform cerințelor solicitate în caietul de sarcini. Propunerea tehnică va fi întocmită conform caietului de sarcini, parte integrantă din prezenta documentație de atribuire. Valoarea totală estimată este 35452 lei fără TVA. Monedă: RON Lot 1 echipament IT – 16357 lei fără TVA Lot 2 mobier – 5120 lei fără TVA Lot 3 matriale didactice -13975 lei fără TVA Numarul de zile pana la care ofertantii pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 20 zile Autoritatea contractanta va raspunde la solicitarile de clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor cu 11 zile

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/02/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.