Publications Office of the EU
Ögonmikroskop och videodokumentationssystem - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ögonmikroskop och videodokumentationssystem

  • Pubblicato
    14/12/2023
  • Termine
    25/01/2024
  • Apertura delle offerte
    26/01/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Region Kronoberg
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
23RGK2307
Descrizione

Upphandling av två takhängda ögonmikroskop med videodokumentationssystem till ögonkliniken på centrallasarettet i Växjö

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3974&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3974&GoTo=Tender
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/01/2024 00:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta):
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
3,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Carl Zeiss AB
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 10254
Paese:
Denominazione ufficiale: Micromedic AB
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 10214
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.