Publications Office of the EU
Germania-Coblenza: Servizi di upgrade di computer - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Coblenza: Servizi di upgrade di computer

  • Aggiudicato
    01/09/2015
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
72540000 Servizi di upgrade di computer
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,382,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Q/L2AA/FA030/1A173
Descrizione

Unterstützung bei der Bearbeitung von Aufgaben im Bereich IT-Sicherheit des Waffensystems A400M.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,382,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Industrieanlagen-Betriebsgesellschaft mbH
Indirizzo postale: Einsteinstraße 20
Località: Ottobrunn
Codice postale: 85521
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.