Publications Office of the EU
Francia-Saint-Brieuc: Servizi topografici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Brieuc: Servizi topografici

  • Pubblicato
    21/07/2023
  • Termine
    20/09/2023
  • Apertura delle offerte
    29/09/2023
  • Aggiudicato
    13/11/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
sde des Côtes d'armor
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH01 Côtes-d’Armor
Sede del committente
NUTS code: FRH01 Côtes-d’Armor
Settore di attività (codice CPV principale)
71351810 Servizi topografici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
283,476.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

accord cadre pour la réalisation de prestations topographiques et de contrôles de précision.
Le marché sera découpé en 4 lots

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://sde22.e-marchespublics.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/09/2023 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.