Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Materiale per fasciatura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Materiale per fasciatura

  • Pubblicato
    03/10/2017
  • Termine
    08/11/2017
  • Apertura delle offerte
    08/11/2017
  • Aggiudicato
    04/12/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Centrum Onkologii-Instytut im. Marii Skłodowskiej-Curie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
33141110 Materiale per fasciatura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,113,520.96 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
9
Numero di riferimento dell'appalto
PN-150/17/TM
Descrizione

Dostawa materiałów opatrunkowych, pakiety 1 – 9, szczegółowo opisanych w załączniku nr 1 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Centrum Onkologii - Instytut im. Marii Skłodowskiej-Curie
Indirizzo postale: ul. Wawelska 15 B
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL911
Codice postale: 02-034
Paese: POL
Referente: Teresa Melibruda
Indirizzo principale: www.coi.waw.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/11/2017 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.