Publications Office of the EU
Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel

  • Pubblicato
    20/03/2025
  • Termine
    29/04/2025
  • Apertura delle offerte
    29/04/2025
  • Aggiudicato
    25/06/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Kreis Wesel -Zentrale Vergabestelle-
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA1F Wesel
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
K-WES-26ZV-2025-0001
Descrizione

Durchführung der regelmäßigen Unterhaltsreinigung sowie Vertrtungsreinigung

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/04/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.