Publications Office of the EU
Polonia-Opole: Lavori di costruzione, di fondazione e di superficie per autostrade e strade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Opole: Lavori di costruzione, di fondazione e di superficie per autostrade e strade

  • Pubblicato
    13/04/2018
  • Termine
    29/05/2018
  • Annullati
    02/08/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Zarząd Dróg Wojewódzkich w Opolu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL52 Opolskie
Sede del committente
NUTS code: PL52 Opolskie
Settore di attività (codice CPV principale)
45233000 Lavori di costruzione, di fondazione e di superficie per autostrade e strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
WP.6021.15.2018
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych dla zadania pn.: „Poprawa połączenia południowej części Województwa Opolskiego z autostradą A4. Zadanie 7: Rozbudowa drogi wojewódzkiej nr 408 na odcinku Bierawa–Korzonek w km 7+500-10+220” zgodnie z warunkami SIWZ.
Kod i nazwa Wspólnego Słownika Zamówień CPV:
45111000-8 - Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne,
45112000-5 – Roboty w zakresie usuwania gleby,
45231000-5 - Roboty budowlane w zakresie budowy rurociągów, ciągów komunikacyjnych i linii energetycznych,
45232000-2 – Roboty pomocnicze w zakresie rurociągów i kabli,
45233000-9 - Roboty w zakresie konstruowania, fundamentowania oraz wykonywania nawierzchni autostrad, dróg.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zarząd Dróg Wojewódzkich w Opolu
Indirizzo postale: ul. Oleska 127
Località: Opole
Codice NUTS: PL52
Codice postale: 45-231
Paese: POL
Referente: w sprawach przedm. zam.: Adrian Miś - Wydział Budowy ZDW w Opolu, tel. 77 459 18 40 w godz. 07:00-15:00, w sprawach procedury przetargowej: Paweł Kłonowski, Barbara Łabuz - Wydział Zamówień Publicznych, tel. 77 459 18 27 (29) w godz. 07:00-15:00
Indirizzo principale: www.bip.zdw.opole.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/05/2018 10:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.