Publications Office of the EU
Polonia-Zduny: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Zduny: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Pubblicato
    13/04/2018
  • Termine
    30/05/2018
  • Aggiudicato
    02/08/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Gmina Zduny
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL416 Kaliski
Sede del committente
NUTS code: PL416 Kaliski
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
34,754.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
362,877.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
DG.271.9.2018
Descrizione

Przedmiot zamówienia stanowi wdrożenie kompleksowego systemu informatycznego wraz z zakupem sprzętu i szkoleniami dla Gminy Zduny.
Zakres zamówienia obejmuje:
1) E-usługi dla Mieszkańców Gminy Zduny oraz wdrożenie systemu EOD i BIP.
Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.1 do SIWZ.
2) System wspomagający pracę Rady Miejskiej i udostępniający informacje dla mieszkańców. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.2 do SIWZ.
3) System informacji wizualnej (Digital Signage). Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.3 do SIWZ.
4) Digitalizacja zasobów przestrzennych i umieszczenie w GIS. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.4 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gmina Zduny
Indirizzo postale: Rynek 2
Località: Zduny
Codice NUTS: PL416
Codice postale: 63-760
Paese: POL
Referente: Tomasz Patalas, Rafał Markowski
Indirizzo principale: http://zduny.bip.cc
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.