Publications Office of the EU
Spagna-Huesca: Servizi di manutenzione e riparazione di software - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Huesca: Servizi di manutenzione e riparazione di software

  • Pubblicato
    06/04/2022
  • Termine
    16/05/2022
  • Apertura delle offerte
    20/05/2022
  • Aggiudicato
    25/08/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huesca
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES241 Huesca
Sede del committente
NUTS code: ES241 Huesca
Settore di attività (codice CPV principale)
72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
811,684.66 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
742,541.15 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
4181/2022
Descrizione

Servicio técnico de mantenimiento y control del sistema de telegestión y mantenimiento preventivo y de urgencia de las estaciones de abastecimiento, edificios y alumbrado exterior del Ayuntamiento de Huesca.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huesca
Numero di registrazione nazionale: P2217300I
Indirizzo postale: Plaza de la Catedral, 1
Località: Huesca
Codice NUTS: ES241
Codice postale: 22002
Paese: ESP
Referente: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huesca
Indirizzo principale: http://sedeelectronica.huesca.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/05/2022 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
811,684.66 EUR
Valore finale dell'appalto
742,541.15 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TAFYESA S.L.
Indirizzo postale:
Località: Huesca
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.