Publications Office of the EU
Spagna-Palma di Maiorca: Carte intelligenti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Palma di Maiorca: Carte intelligenti

  • Pubblicato
    03/06/2014
  • Annullati
    07/06/2014
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gobierno de las Illes Balears, Consejería de Agricultura, Medio Ambiente y Territorio
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES53 Illes Balears
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30162000 Carte intelligenti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
347,107.44 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
658/2014
Descrizione

suministro tarjetas sistema digital de Control de Transportes por Carretera, de acuerdo con el Reglamento CE 561/06 del Parlamento Europeo y del Consejo.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Sección de Contratación de la Consejería de Agricultura, Medio Ambiente y Territorio
Indirizzo postale: Gremio Corredores, 10- 2ª Planta, Polígono Son Rossinyol
Località: Palma de Mallorca
Codice postale: 07009
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
347,107.44 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.