Publications Office of the EU
Germania-Strande: Cloruro ferrico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Strande: Cloruro ferrico

  • Pubblicato
    18/09/2023
  • Termine
    17/10/2023
  • Apertura delle offerte
    17/10/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
24312122 Cloruro ferrico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
66.3.902.23
Descrizione

Lieferung von 1.200 t Eisen-III-Chlorid 40%ige Lsg. zur P-Fällung

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://satellite.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0Y6CY1B2U65R1
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2023 08:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.