Publications Office of the EU
Polonia-Poznań: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Poznań: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada

  • Pubblicato
    22/07/2022
  • Termine
    26/08/2022
  • Annullati
    19/09/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Zespół Szkół Specjalnych nr 105 im. Juliana Tuwima
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
ZSS105.ZP/252-02/2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dowożenie uczniów niepełnosprawnych Zespołu Szkół Specjalnych nr 105 im. Juliana Tuwima w Poznaniu do szkoły i placówek oraz odwożenie po skończonych zajęciach szkolnych do domu wraz z zapewnieniem opieki uczniom w trakcie transportu w okresie od dnia 1 września 2022 r. do dnia 31 grudnia 2022 r.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zespół Szkół Specjalnych nr 105 im. Juliana Tuwima
Indirizzo postale: ul. Nieszawska 21
Località: Poznań
Codice NUTS: PL415
Codice postale: 61-021
Paese: POL
Referente: Adam Szymanowski
Indirizzo principale: http://105.edu.pl
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.