Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Programmazione di software e servizi di consulenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Programmazione di software e servizi di consulenza

  • Pubblicato
    03/05/2021
  • Termine
    03/06/2021
  • Apertura delle offerte
    03/06/2021
  • Aggiudicato
    18/06/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
VĮ Turto bankas
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
205,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

VTIPS modifikavimo ir palaikymo paslaugos.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VĮ Turto bankas
Numero di registrazione nazionale: 112021042
Indirizzo postale: Kęstučio g. 45
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-08124
Paese: LTU
Referente: Edmundas Krištolaitis
Indirizzo principale: http://www.turtas.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=575535&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/06/2021 09:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
205,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „GERA Solutions“
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.