Publications Office of the EU
Svezia-Göteborg: Gasolio per riscaldamento - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Göteborg: Gasolio per riscaldamento

  • Pubblicato
    27/10/2023
  • Termine
    01/12/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Göteborgs Stads inköps- och upphandlingsförvaltning
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Sede del committente
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Settore di attività (codice CPV principale)
09135100 Gasolio per riscaldamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
577/23
Descrizione

Ramavtalet omfattar eldningsolja och drivmedel i bulk till depå av olika kvalitet enligt nedan delområden.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afktdqyckn&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.