Publications Office of the EU
Spagna-Vigo: Servizi di sicurezza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Vigo: Servizi di sicurezza

  • Pubblicato
    19/11/2021
  • Termine
    10/01/2022
  • Aggiudicato
    29/03/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
TGSS-Dirección provincial de Pontevedra
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES114 Pontevedra
Sede del committente
NUTS code: ES114 Pontevedra
Settore di attività (codice CPV principale)
79710000 Servizi di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
896,768.18 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
400,934.83 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
36PA2021S002
Descrizione

Vigilancia y Seguridad de los locales y edificios pertenecientes a la DPTGSS de Pontevedra

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: TGSS-Dirección provincial de Pontevedra
Numero di registrazione nazionale: Q3619001E
Indirizzo postale: García Barbón, 72
Località: VIGO
Codice NUTS: ES114
Codice postale: 36201
Paese: ESP
Referente: TGSS-Dirección provincial de Pontevedra
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
896,768.18 EUR
Valore finale dell'appalto
400,934.83 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.
Indirizzo postale: Soldado Español 12
Località: Almería
Codice postale: 04004
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.