Publications Office of the EU
Francia-Orsay: Mobili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Orsay: Mobili

  • Pubblicato
    16/07/2020
  • Termine
    10/09/2020
  • Apertura delle offerte
    10/09/2020
  • Aggiudicato
    11/01/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
CA Communauté Paris Saclay
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR104 Essonne
Sede del committente
NUTS code: FR104 Essonne
Settore di attività (codice CPV principale)
39100000 Mobili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
182,123.52 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
541,992.42 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
2000037
Descrizione

Fourniture, pose et installation de mobilier dans les bâtiments du territoire de la Communauté Paris-Saclay — quatre lots.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2020_s8Jme4rMYN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/09/2020 14:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.