Publications Office of the EU
Germania-Norimberga: Apparecchiature di sollevamento e movimentazione e loro parti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Norimberga: Apparecchiature di sollevamento e movimentazione e loro parti

  • Pubblicato
    27/06/2023
  • Termine
    25/07/2023
  • Apertura delle offerte
    25/07/2023
  • Aggiudicato
    14/08/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Staatliches Bauamt Nürnberg
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
42400000 Apparecchiature di sollevamento e movimentazione e loro parti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
211,370.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
23-045236
Descrizione

Das Staatliche Bauamt Nürnberg beabsichtigt die Beschaffung von Fahrzeugaufbauten für ein vorhandenes 3-Achser-LKW-Fahrgestell. Der LKW mit Fahrzeugaufbauten ist im Bauamtsgebiet des Staatlichen Bauamtes Nürnberg für den Sommer- und Winterdiensteinsatz, sowie im Sicherungsdienst vorgesehen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/platformId/1/tenderId/247987
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/07/2023 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
211,370.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Albert Fahrzeugbau GmbH
Indirizzo postale: Johann-Höllfritsch-Straße 23
Località: Wendelstein
Codice postale: 90530
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.