Publications Office of the EU
Lituania-Kaunas: Prodotti di contrasto radiologici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Lituania-Kaunas: Prodotti di contrasto radiologici

  • Pubblicato
    07/03/2018
  • Termine
    09/04/2018
  • Apertura delle offerte
    09/04/2018
  • Aggiudicato
    18/07/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninė Kauno klinikos
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33696800 Prodotti di contrasto radiologici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
210,231.93 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
41
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Vaistai ir kiti farmacijos produktai.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninė Kauno klinikos
Numero di registrazione nazionale: 135163499
Indirizzo postale: Eivenių g. 2
Località: Kaunas
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-50161
Paese: LTU
Referente: Aušra Ruginytė
Indirizzo principale: http://www.kaunoklinikos.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=385248&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/04/2018 10:45
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.