Publications Office of the EU
Polonia-Lubawka: Carburante diesel - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Lubawka: Carburante diesel

  • Pubblicato
    23/01/2023
  • Termine
    24/02/2023
  • Apertura delle offerte
    24/02/2023
  • Aggiudicato
    20/03/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Sanikom” Spółka z o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL515 Jeleniogórski
Sede del committente
NUTS code: PL51 Dolnośląskie
Settore di attività (codice CPV principale)
09134100 Carburante diesel
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,121,600.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,165,600.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
229/DRI/2023
Descrizione

Zamówienie polega na Sukcesywnej dostawie oleju napędowego dla PGK "SANIKOM" sp. z o.o.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Sanikom” Spółka z o.o.
Numero di registrazione nazionale: 172/2020/N/Lubawka
Indirizzo postale: ul. Nadbrzeżna 5a 58 – 420 Lubawka
Località: Lubawka
Codice NUTS: PL51
Codice postale: 58-420
Paese: POL
Referente: Artur Ostrowski
Indirizzo principale: www.sanikom.com.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/02/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
5,121,600.00 PLN
Valore finale dell'appalto
5,165,600.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AZAREX Paliwa Sp. z o.o. Sp. K.
Indirizzo postale: ul. Kosynierów 65
Località: Zielona Góra
Codice postale: 65-310
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.