Publications Office of the EU
Spagna-Castellón: Radioisotopi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Castellón: Radioisotopi

  • Pubblicato
    20/07/2020
  • Termine
    25/08/2020
  • Apertura delle offerte
    03/09/2020
  • Aggiudicato
    30/11/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES522 Castellón / Castelló
Sede del committente
NUTS code: ES522 Castellón / Castelló
Settore di attività (codice CPV principale)
09344000 Radioisotopi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
528,320.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,298.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
11/20
Descrizione

Suministros de semillas de yodo radiactivas I-125 para el Servicio de Urología y el Instituto Oncológico del Consorcio.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón
Numero di registrazione nazionale: P6200007J
Indirizzo postale: Avenida Doctor Clarà, 19
Località: Castellón
Codice NUTS: ES522
Codice postale: 12002
Paese: ESP
Referente: Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/09/2020 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
528,320.00 EUR
Valore finale dell'appalto
3,298.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Palex Medical, S. A.
Indirizzo postale: C/ Jesús Serra Santamans, 5
Località: Sant Cugat del Vallès
Codice postale: 08174
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.