Publications Office of the EU
Germania-Schwetzingen: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Schwetzingen: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    10/12/2019
  • Termine
    09/01/2020
  • Apertura delle offerte
    09/01/2020
  • Aggiudicato
    27/05/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Zweckverband Unterer Leimbach
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE128 Rhein-Neckar-Kreis
Sede del committente
NUTS code: DE128 Rhein-Neckar-Kreis
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
269,660.93 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
ZUL-2019-0017
Descrizione

Medien- und Datentechnik.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zweckverband Unterer Leimbach
Indirizzo postale: Hebelstraße 1
Località: Schwetzingen
Codice NUTS: DE128
Codice postale: 68723
Paese: DEU
Referente: Bauverwaltung der Stadt Schwetzingen
Indirizzo principale: www.schwetzingen.de
Per via elettronica:
www.auftragsboerse.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/01/2020 16:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
269,660.93 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: r+s solutions GmbH
Indirizzo postale: Spreewaldallee 45
Località: Mannheim
Codice postale: 68309
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.