Publications Office of the EU
Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di istruzione elementare - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di istruzione elementare

  • Aggiudicato
    15/06/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ministerie van Economische Zaken en Klimaat
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
80100000 Servizi di istruzione elementare
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,500,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
IUC: 201710051627 (TN171726)
Descrizione

Zie bijgevoegd document.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
1,200,000.00
Valore finale dell'appalto
1,500,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Wageningen Universiteit, departement Agrotechnologie en Voedingswetenschappen
Indirizzo postale: Droevendaalsesteeg 4
Località: Wageningen
Codice postale: 6708 PB
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.