Publications Office of the EU
HU-Budapest: Autogru e camion ribaltabili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

HU-Budapest: Autogru e camion ribaltabili

  • Pubblicato
    27/09/2011
  • Termine
    14/11/2011
  • Apertura delle offerte
    14/11/2011
  • Aggiudicato
    15/12/2011
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fővárosi Közterület-fenntartó Zrt.
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU110 Budapest
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34142000 Autogru e camion ribaltabili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
18,990,000.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
K984
Descrizione

1 db műszaki mentő tehergépjármű (kéttengelyes, fix platós, darus) beszerzése.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2011 09:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

34142000 - Autogru e camion ribaltabili

50000000 - Servizi di riparazione e manutenzione

33192000 - Mobili per uso medico

50100000 - Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse

42414000 - Gru, gru a portale mobili, gru semoventi

33000000 - Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale

33100000 - Apparecchiature mediche

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
18,990,000.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Eurotrade Kft.
Indirizzo postale: Fő u. 54.
Località: Dad
Codice postale: 2854
Paese: HUN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.