Publications Office of the EU
Germania-Heilbronn: Lavorazione del metallo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Heilbronn: Lavorazione del metallo

  • Pubblicato
    19/12/2019
  • Termine
    28/01/2020
  • Apertura delle offerte
    28/01/2020
  • Aggiudicato
    10/03/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Land Baden-Württemberg, vertreten durch den Landesbetrieb Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Heilbronn
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE117 Heilbronn, Stadtkreis
Sede del committente
NUTS code: DE117 Heilbronn, Stadtkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
45262670 Lavorazione del metallo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
276,718.65 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
19-08647
Descrizione

Metallbauarbeiten (Innentüren).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Land Baden-Württemberg, vertreten durch den Landesbetrieb Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Heilbronn
Indirizzo postale: Rollwagstraße 16
Località: Heilbronn
Codice NUTS: DE117
Codice postale: 74072
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.vba-heilbronn.de
Per via elettronica:
https://bestellungen.vergabe24.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/01/2020 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
276,718.65 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Trauschke GmbH
Indirizzo postale: Thura Mark 12
Località: Zörbig
Codice postale: 06780
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.