Publications Office of the EU
Germania-Coesfeld: Servizi di supervisione di siti di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Coesfeld: Servizi di supervisione di siti di costruzione

  • Pubblicato
    06/08/2016
  • Termine
    08/09/2016
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Landesbetrieb Straßenbau RNL Münsterland
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA38 Warendorf
Sede del committente
NUTS code: DEA35 Coesfeld
Settore di attività (codice CPV principale)
71521000 Servizi di supervisione di siti di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
425,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
05_07-0085-B_03-16-5000
Descrizione

Im Zuge des Neubaus der B 58 als Ortsumgehung Beckum zwischen der B 58 (Bauanfang im Bereich der Autobahnanschlussstelle Beckum) und dem Knoten B 58 / L 586 (Bauende) werden insgesamt 7 Brückenbauwerke erstellt, von denen die Bauüberwachung von 5 Bauwerken Gegenstand dieser Ausschreibung ist.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Landesbetrieb Straßenbau RNL Münsterland
Indirizzo postale: Wahrkamp 30
Località: Coesfeld
Codice NUTS: DEA35
Codice postale: 48653
Paese: DEU
Referente: Vergabeservice
Indirizzo principale: www.strassen.nrw.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
425,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.