Publications Office of the EU
Francia-Albi: Autoveicoli di grande potenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Albi: Autoveicoli di grande potenza

  • Pubblicato
    20/10/2020
  • Termine
    17/11/2020
  • Apertura delle offerte
    17/11/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Commune d'Albi
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ27 Tarn
Sede del committente
NUTS code: FRJ27 Tarn
Settore di attività (codice CPV principale)
34140000 Autoveicoli di grande potenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
AOO20FOUR022
Descrizione

Acquisition d'un tracteur agricole quatre roues motrices, d'un poids lourd tri-benne avec grue et d'un véhicule utilitaire léger avec benne arrière pour la ville d'Albi.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://webmarche.adullact.org/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=3499&orgAcronyme=81ALBI
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/11/2020 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.