Publications Office of the EU
26977 ⁇ Sostituito sistema di controllo SMS/porte, citofono cellulare e traffico e controllo accessi OVK/Pieterbaancentrum ad Almere - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

26977 ⁇ Sostituito sistema di controllo SMS/porte, citofono cellulare e traffico e controllo accessi OVK/Pieterbaancentrum ad Almere

  • Pubblicato
    20/03/2025
  • Termine
    15/05/2025
  • Aggiudicato
    18/02/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Rijksvastgoedbedrijf
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Settore di attività (codice CPV principale)
45315100 Lavori di installazione di ingegneria elettrica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,529,598.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
26977
Descrizione

La sostituzione (parziale) dell'obsoleto sistema di controllo delle porte/SMS, del sistema di citofono della cella e del traffico e del controllo degli accessi presso l'Oostvaarderskliniek/Pieterbaancentrum (di seguito denominato: OVK/PBC), Carl Barksweg 3 di Almere. Panoramica delle caratteristiche generali Superficie: OVK: circa 14.000 m2 di BVO PBC: circa 3.000 m2 BVO

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Plan van Aanpak + Tijdschema (behorend bij KC2)
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,529,598.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Tijssens Electrotechniek B.V.
Indirizzo postale:
Località: HEEZE
Codice postale: 5591RA
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.