Publications Office of the EU
Austria-Graz: Lavori stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Graz: Lavori stradali

  • Pubblicato
    24/10/2019
  • Termine
    26/11/2019
  • Apertura delle offerte
    26/11/2019
  • Aggiudicato
    03/06/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Land Steiermark, Amt der Steiermärkischen Landesregierung, Abteilung 16 – Verkehr und Landeshochbau
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT221 Graz
Sede del committente
NUTS code: AT Österreich
Settore di attività (codice CPV principale)
34922100 Segnaletica orizzontale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,320,886.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
ABT16SD-131154/2019-4
Descrizione

Bodenmarkierung Region Graz Umgebung.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://steiermark.vergabeportal.at/Detail/73040
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/11/2019 09:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,320,886.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Schleich Via GmbH
Indirizzo postale:
Località: Graz
Codice postale:
Paese: AUT

Denominazione ufficiale: Monsipan Bautenschutz GmbH
Indirizzo postale:
Località: Schwechat
Codice postale:
Paese: AUT

Denominazione ufficiale: Eisenschutzgesellschaft mbH
Indirizzo postale:
Località: Wien
Codice postale:
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.