Publications Office of the EU
Europese aanbesteding volgens de openbare procedure voor de inhuur van surveillanten ten behoeve van VISTA college - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Europese aanbesteding volgens de openbare procedure voor de inhuur van surveillanten ten behoeve van VISTA college

  • Pubblicato
    26/03/2025
  • Termine
    27/05/2025
  • Apertura delle offerte
    27/05/2025
  • Aggiudicato
    25/08/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
VISTA college
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL423 Zuid-Limburg
Settore di attività (codice CPV principale)
79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
992,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,488,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
EOA.2025.INK.6
Descrizione

Het doel is het contracteren van één opdrachtnemer voor de inhuur van surveillanten om onder andere te voldoen aan de volgende punten: • Ontzorging van managers en het examenbureau door één aanspreekpunt te realiseren voor alle inhuur van surveillanten; • Voldoen aan alle wet- en regelgeving m.b.t. inhuur van surveillanten; • Minder werk voor ondersteunende diensten (zoals financiën, P&O en inkoop). De geraamde waarde is geschat op € 248.000,- exclusief btw per jaar en € 992.000,- exclusief btw voor de gehele looptijd van vier (4) jaar. Deze raming is gebaseerd op de uitgaven van de afgelopen jaren en de te verwachten daling. Hierbij geldt een maximale contractwaarde van 150%.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/372168
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/372168
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/05/2025 10:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Kwaliteit
Valore stimato
992,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,488,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Randstad Uitzendbureau b.v.
Indirizzo postale:
Località: DIEMEN
Codice postale: 1112TC
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.