Publications Office of the EU
Francia-Lilla: Servizi di riparazione e manutenzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Lilla: Servizi di riparazione e manutenzione

  • Pubblicato
    21/07/2016
  • Termine
    05/09/2016
  • Apertura delle offerte
    12/09/2016
  • Aggiudicato
    21/11/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Partenord Habitat
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE11 Nord
Sede del committente
NUTS code: FRE11 Nord
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,018,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,685,880.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
dossier no16219
Descrizione

Marché à bons de commande de prestations de service d'entretien et de dépannage des portes automatiques de tout type du patrimoine de Partenord Habitat.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Partenord Habitat
Indirizzo postale: Réponse des candidats attendue par voie électronique via le site: https://marches-partenord.local-trust.com. Les offres établies, le cas échéant, sur support papier devront être transmises, ou déposées, au siège de Partenord Habitat dont l'adresse est mentionnée en en-tête (ouvert tous les jours de 8:00 à 18:00, sauf samedis, dimanches et jours fériés)
Località: Lille Cedex
Codice NUTS: FR301
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.partenordhabitat.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/09/2016 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.