Publications Office of the EU
Svezia-Borlänge: Lavori di costruzione di ponti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Borlänge: Lavori di costruzione di ponti

  • Pubblicato
    12/05/2020
  • Termine
    11/09/2020
  • Apertura delle offerte
    11/09/2020
  • Aggiudicato
    24/03/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Trafikverket
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE322 Jämtlands län
Sede del committente
NUTS code: SE322 Jämtlands län
Settore di attività (codice CPV principale)
45221110 Lavori di costruzione di ponti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
69,880,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
2020
Descrizione

Byggande av gång och cykelbro över järnvägen vid Östersunds central.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Trafikverket
Numero di registrazione nazionale: 202100-6297
Indirizzo postale: Rödavägen 1
Località: Borlänge
Codice NUTS: SE322
Codice postale: 781 89
Paese: SWE
Referente: Håkan Sjödin
Indirizzo principale: http://www.trafikverket.se
Per via elettronica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=270022&B=TRAFIKVERKET
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/09/2020 23:59
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
69,880,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Svevia Division Anläggning
Indirizzo postale: Box 4018, Besök Svetsarvägen 8A
Località: Solna
Codice postale: 171 04
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.